Одна котельная работала в течение недели 70 ч.,другая 62ч. Во второй котельной при одинаковой норме

расхода топлива сожгли за неделю на 96 кг меньше,чем в первой.Сколько угля израсходовали за неделю в каждой котельной?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1) 70-62 =8 (за 8 часов 96кг) 
2) 70 : 8 * 96 = 840 кг 1ая к. 
3) 62 : 8 * 96 = 744 кг 2ая к.