Найти разность чисел 13 и 7, 6и6


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
13-7=6
6-6=0
изи рил ток
Отвечает Барышов Денис.
13-7=6 

 6-6=0

Легко же, так то.