9c-21=9c+18 , 256x=1024 , (35-x)x=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! ВСЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Солодовник Лиза.
9с-21=9с+18
9с-21-9с-18=0
кыскарып келед 9с мен 9с
256х=1024
х=4
(35-х)х=0
35-х=0;х=0
-х=-35
х=35