29x+67x=30720решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

29x+67х=30720

96х=30720

х=30720:96

х=320

Ответ:320

Отвечает Харитонова Светлана.

29х+67х=30720

96х=30720

х=30720/96

х=320