Помогите решить задачу.С одной грядки собрали 284 кг свёклы,а с другой-276 кг.Всю свёклу разложили

в мешки по 8 кг.Сколько мешков потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

1) 284+276=560 кг всего
2) 560:8=70 мешков
Ответ: 70 мешков потребовалось.

Отвечает Рыбалкина Яна.

1)284+276=560 (кг)-всего собрали
2)560:8=70 (м)
Ответ:потребовалось 70 мешков