16 и 17 срочно надо,решите пжлст



Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Лена.
Номер 17 Ответ:2м 76см (наверно так, я не знаю точно)
Отвечает Усов Илья.
16) приммерно 45%
17)180/144=х/204х=180*204/144х=255см