Спринтер бежит со скоростью 600 метров в минуту это на 30 метров в минуту больше скорости разбега

прыгуна в длину 198 метров в минуту больше скорости разбега прыгуна в высоту Найдите скорость каждого спортсмена

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.
1) 600 - 30 = 570(м/м) - скорость прыгуна в длину.
2) 600 - 198 = 402(м/м) - скорость прыгуна в высоту.
Ответ: 600 м/м - скорость спринтера 
            570 м/м - скорость прыгуна в длину
            402 м/м - скорость прыгуна в высоту
Отвечает Бондаренко Мария.
Решение:
1) по условию 600 м/мин - скорость спринтера
2) 600 - 30 = 570 м/мин - скорость прыгуна (в длину)
3) 600 - 198 = 402 м/мин - скорость прыгуна (в высоту)
Ответ: скорость спринтера = 
600м/мин, скорость прыгуна (в длину) = 570 м/мин, скорость прыгуна (в высоту) = 402 м/мин.