Упростить решениями 71,4b-70,2b


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
71-70+4b+2b=1+6b=(1+6)b=7b
Отвечает Георгиев Максим.
71,4b-70,2b=(71.4-70.2)b=1.2b