Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число. 9/5 = ? 13/6 = ? 67/10 = ? 42/7 = ? 95/24 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Карина.

9/5 = 1 4/5

13/6 = 2 1/6

67/10 = 6 7/10

42/7 = 6

95/24 = 3 23/24

Отвечает Николаева Мария.

9/5 = 1 4/5
13/6 = 2 1/6
67/10 = 6 7/10
42/7 = 6
95/24 = 3 23/24