Из двух сел расстояние между которыми = 7 км одновременно начали движение пешеход и велосипедист.

скорость пешехода равна 3,6 км/ч, а скорость велосипедиста = 12 км/ч. через какое времяпосле начала движения между ними будет 1,4 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
1) 24*3=72 (км) 
2) 4*3=12 (км) -
3) 72-12=60 (км) 
     Ответ: 60 км