14 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО❤❤❤



Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Егор.
45/7:13/7=45/10:х
деление заменяем умножением,при этом вторую дробь переворачиваем
45/7*7/13=45/10:х
45/13=45/10:х
х=45/13*10/45
х=1,3