Реши уравнение. (223440-130*x):35=6020


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
(223440-130*x)=6020*35
223440-130*x=210700
130*x=223440-210700
130*x=12740
x=98
Отвечает Дегтяренко Анастасия.
(223440-130*x):35=6020
-26х=42140-44688
-26х=-2540
х=98