250 251. Пж решите срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.
251
5,4у=-32,94
у=(-32,94)/5,4=-6,1
проверка 
5,4(-6,1)=-32,94
-32,94=-32,94 верно

7         11     13 
--- х + ---  = ----
9         12      18

7            11        13 
--- х =  -  ---  +  ----
9             12      18

28           33      26
---- х= - ----- + ------
36           36       36

28              7
----- х = -  -----
36              36
        
          7            28
х=  - -------  /  ------
          36         36
 
          1
х= - -----
         4