Частное числа 100 и суммы чисел 10 и 0произведение числа 2 и суммы чисел 15 и 25сумма произведения

чисел 30 и 2 и числа 13разность частного чисел 21 и 7 и числа 3

Ответы на вопрос

Отвечает Красноярова Настюша.
100:(10+0) = 100:10 = 10
2*(15+25) = 2*40 = 80
30*2+13 = 60+13 = 73
21:7-3 = 3-3 = 0