Помогите срочно задача!!!!! #2



Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинская Виолетта.
Ну вот рада была помочь.
Пака. Пока.
Отвечает Ρогова Наталья.
1)7*6=42(л)ведер воды
2) 5*9=45(л)ведер воды
3)45-42=3(л) больше воды в первом ведре.
Ответ:в первом ведре больше на 3 литра.