Известно что | с|=3,|d|=7,а угол между данными векторами равен 60°. Найдите скалярнон произведение

векторов.

Ответы на вопрос

Отвечает Козыдуб Виктория.
C*d=|c|*|d|*Cos(60)=3*7*0.5=10.5