Решите уравнение: x-4 целых 5/8=3 целых 1/2ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !( ͡° ͜ʖ ͡°)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
X=4 целых 5/8+3 целых (1/2)*4 x=4 целых 5/8+3 целых 4/8 Х=8 целых 1/8
Отвечает Москалёва Варя.
Х= 4 5/8 + 3 1/2= 4 5/8 + 3 4/8
Х=8 1/8