• Упростить выражение: 1) 56-(28+х); 2) 92+y-24; 3) х-29-38; 4) у +36+24; • Записать и найти: 1)

сумму выражений: 364+27 и 236+13; 2) разность выражений: 567+39 и 267+19;

Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.
1) 56-28-х=28-х 2)68+у 3) х-67 4) у+60



1)(364+27)+(236+13)= 391+249=640
2)(374+39)-(267+19)=413-286=127