Найти 28% от 550. Плохо разбираюсь в процентах)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
550 - 100%
х     - 28%
х=550:100*28
х=154
ответ: 154
Отвечает Мамонова Карина.
 \frac{550*28}{100} = \frac{15400}{100} =154
ответ 154