Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 15 километров в час За какое время прошел бы он это

расстояние пешком если бы шел со скоростью 4 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
1)15•4=60(км.) расстояние
2)60:4=15(ч.) он бы прошел
Отвечает Голота Валера.
15×4=60км; 60:4=15яасов