Начерти отрезок,длина четвёртой части которого равна 2 см 4 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Федя.
2,4*4=9,6 (см).
Длина отрезка будет равна 9 см. 6 мм.
C Уважением: HTMLmaster.
Отвечает Иванов Влад.
2см 4 мм=24 мм

24*4=96 мм= 9 см 6 мм ( такой отрезок начерти!!!!!!!!)





80*20-600=1000

900:30+30=60