Заполни таблицу: множитель 3 5 10 9 4 3 6 множитель 1 4 6 7 0 9 7 значение произведения 0 45 35

36 24 21

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
3^7=21 5^9=45
10^0=0 9^4=36
4^6=24 6^6=36