Решите пример 509×603-999999÷11+382


Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Александр.
509×603-999999÷11+382= 306927-90909+382=216400
Отвечает Белякова Вика.
1) 509*603=306927
2) 999999:11=90909
3)306927-90909=216018
4) 216018+382=216400
Ответ: 216400