Какое число нужно вписать в окошко,чтобы равенство стало верным?8=чеслитель-?,знаменатель-4


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
8=х/4
х=8×4
х=32
ответ: числитель равен 32, т.е. 32/4=8
Отвечает Москоленко Нелля.
8= \frac{x}{4}
{x}=4*8=32
Ответ: х=32.