Реши уравнения 43х + 72=502


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Таня.
43х=502-72. 43х=,430. 430:43=10
Отвечает Назаров Олег.
43х + 72=502
43х=502-72
43х=430
х=430:43
х=10