Первое число составляет 120 процентов от 2 процента. Сколько процентов составляет 2 число от 1


Ответы на вопрос

Отвечает Орищич Вікторія.
Х - второе
1,2х - первое

х/1,2х=1/1,2=0,8(3)=8(3)%