Помогите...1.запиши выражение и найди его значение .Из произведения чисел 346 и 26 вычесть

4798.2.Реши задачу.В магазине продали 40 банок мёда, а джема — в 3 раза больше. Сколько денег выручили за джем , если одна банка стоит 67 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
1) 346×26-4798=4198.
Отвечает Дэнилэ Данила.
1.(346•26)-4798=4198.                                                                                          2.1)40*3=120(б)-джема
2)120*67=8040(руб)