Расшифруйте ребус: AC+CB=ABC. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.

Назовите значение суммы: A+B+C.

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Влад.
АС+СВ=АВС,
19+90=109
А+В+С=1+0+9=10
Отвечает Телегин Данил.
     19+90=109           


Сумма                1+0+9=10