Найди значения выражений a*45, при а=176; 81; 543. 31*а, при а=29; 240; 1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.
176×45=7920; 81×45=3645; 543×45=24435.
31×29=899; 31×240=7740; 31×1000=31000.