Сколько граммов содержится в 3/4 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.
1Кг =1000г 1000:4=250 2500.•3=750 ОТВЕТ: 750Г в 1кг
Отвечает Антонов Илья.
3/4кг=1000×3÷4=750(г)