В марте солнце восходит в 7ч 15 мин. , а заходит в 19 ч ,а в июне солнце восходит в 3 ч 35 мин , а

заходит в 22 ч 25 мин . На сколько больше продолжительность светового дня в июне,чем в марте?

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

на 7 часов 05 минут!!!

решение: 1).19.00 - 07.15= 11.45 - в марте

2) 22.25- 3.35 = 18.50 - в июне

3) 18.50 - 11.45 = 7.05