Запишите в виде смешанного числа а)-29/6 б)-47/-11; в)138/-5 г)-53/12 д)54/21


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Вика.

А) -29/6= -4 5/6
б) -47/-11=+4 3/11
в) 138/-5=-27 3/5
г) -53/12=-4 5/12
д) 54/21=+2 12/21