Сколько существует различных прямоугольника в, периметр которых равны 24 см,а длины сторон выражены

целым числом сантиметров?

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

1) (1+11)×2=24
2) (2+10)×2=24
3) (3+9)×2=24
4) (4+8)×2=24
5) (5+7)×2=24
Ответ: 5
(наверное так)