Решить примеры: 4 га 6 а * 15= 38 а 54 кв. м * 7= 5 га 16 а : 6= 80 кв. м 72 кв. дм : 8=


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Катя.

4га6а*15=400а6а*15=406а*15=6090а
38а54кв.м*7=380кв.м54кв.м*7=434кв.м*7=3038кв.м
5га16а:6=500а16а:6=516а:6=86а
80кв.м72кв.дм:8=8000кв.дм72кв.дм:8=8072кв.дм :8=1009кв.дм