Решите пожалуйста задачу. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его ширина 1,2 дм,

длина в 1,8 раза больше ширины,а высота на 1,28 дм меньше длины.Результат округлите до десятых долей кубического дециметра. Ответ нужен желательно в течении 10-15 мин. Заранее спасибо!..

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

ВОТ ДЕРЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отвечает Есенкул Сырым.

1)1,2*1,8=2,16(дм)- длина;
2) 2,16-1,28=0,88(дм)- высота;
3)1,2*2,16*0,88=2,28096(приблизительно 2,3) дм в кубе