Решить уровнения и выполнить проверку (y-35)+12=32


Ответы на вопрос

Отвечает Коробов Дмитрий.
 (y-35)+12=32
y-35+12=32
y-23=32
y=32+23
y=55
------------------
(55-35)+12=32
20+12=32
32=32