Отец и сын работая вместе покрасили забор за 12 часов. Если бы отец красил забор 1 он выполнил бы

эту работу за 21 час. За сколько часов покрасил бы этот забор сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Батонов Руслан.

21-12=9(разница)
21+9=30(ч.)-работал сын