Очень прошу помогите! Раскрой скобки и упрости : 8(6u-5)+11(3-7u) 10(4x-9)-8(6+5x)

13(4+2z)-15(3z-4) 12(5v-3)+4(8v+5) 11(7-4x)-16(2-5x) 13(5+3a)-12(4a-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнелов Нурымжан.
8(6u-5)+11(3-7u)=48u-40+33-77u= -29u-7
10(4x-9)-8(6+5x)=40x-90-48-40x= -138
13(4+2z)-15(3z-4)=52+26z-45z+60= 112-19z
12(5v-3)+4(8v+5)=60v-36+32v+20=92v-16
11(7-4x)-16(2-5x)=77-44x-32+80x=45+36x
13(5+3a)-12(4a-3)=65+39a-48a+36=101-9a
Отвечает Чигринова Аня.
48u-40+33-77u
40x-90-48-40x
52+26z-45z-60
60v-36+32v+20
77-44x-32+80x
80+39a-48a+36