приведите дроби 2/7 и 8/21 к общему знаменателю;приведите дроби 5/12 и 11/18 к общему знаменателю.


Ответы на вопрос

Отвечает Рысаева Ксения.
2/7 8/21 = 6/21  8/21
5/12 11/18 = 15/36  22/36