Вычисли площадь прямоугольника,если :длина равна 5 дм ,а ширина - 3 дм;длина 9 см ,а ширина на 2 см

меньше; ширина равна 4 см ,а длина вдвое больше;длина равна 4 дм,ширина равна 40см.

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.
S=ab
1)5*3=15дм
2)9-2=7сс
7*9=63см
3)4*2=8см
8*4=32см
4)40cм=4дм
4*4=16дм