Помогите пожалуйста, сосчитай, сколько хороших отметок получили ребята. Антон, Боря, Вера. Антона

мы решили, а вот Боря и Вера?///? Боря в сентярь 32 это на 16 меньше чем ноябрь. а ноябрь у нас ??? в октябь в 4 раза меньше, чем сентябрь. Вера в октябрь 45 это в 5 раза больше, чем сентябрь. а сентябрь??? ноябрь на 18 меньше чем в октябре. заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Боря 32 сентябрь
32-16=16 ноябрь
14/4=4 октябрь

Вера 45 октябрь
45*5=225 сентябрь
45-18=27 ноябрь

Отвечает Блюменкранц Карина.

У бори все отметки 88 сент-32+ноябр-48+октяб-8
а у вери 81 отметок октяб-45+сент-9+нояб-27