Помогите : Из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу два поезда . Первый поезд делает

70 км в час , а второй 65 км в час . На каком расстоянии эти поезда будут друг от друга через 14 ч, если расстояние между гороми 2150 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.

1) 70+65=135 (км/ч) скорость сближения

2) 675/135=5 (часов)

3) 65*5=325 (км) прошел второй поезд

4) 70*5=350 (км)  

Ответ: первый поезд прошел 350 км, а второй 325 км

Отвечает Цыганова Алина.

70+65=135км/ч
135*14=1890км
2150-1890=260км
Ответ: через 14 часов растояние между ними будет 260 киллометров