123*60+1360:12+5041:71*15*5= решите по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

1) 123*60=7380  2)1360/16=85  3)  5041/71=71  4)  71*15=1065

5) 1065*5=5325  6)7380+85=7465  7)7465+71=7536

Отвечает Хомяк Лиза.

123*60=7380
1360:12=113 ост.4
5041:71=71
71*15=1065
1065*5=5325
7380+113=7493
7493+5325=12818 ост.4