1,2x -3=0,8-2,7 Help !!


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Арина.
1,2х=0,8-2,7+3;
1,2х=1,1;
х=1,1/1,2;
х=11/12.
Отвечает Кузнецов Сергей.
1,2х -3=0,8-2,7 |×10
12х-30=8-27
12х=11
х=11/12