Из одного пункта в одном направлении выехали два мотоциклиста. скорость одного 35 км/ч, а другого

80% скорости первого. какое расстояние будет между ними через 5часов?по действиям! помогите, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
1) 35×80%=29 км/с скорость 2 2) 35×5=175км расстояние 1 3) 28×5=140км расстояние 2 4) 175-140=35 км расстояние между 1и2