Решение 430-(701000:1000-36*10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
430-(701000:1000-36×10)=430-(701-360)=430-341=89
Отвечает Деревянкин Илья.
430-(701000:1000-36*10)=89
1)701000:1000=701
2)36*10=360
3)701-360=341
4)430-341=89