Приведите к простейшему виду дроби: 108/960 = 256/640 = 360/840 = 333/1290 =


Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

108/960 = 27/240 = 9/80

256/640 = 64/160 = 8/20 = 2/5 = 0,4

360/840 = 36/84 = 6/14 = 3/7

333/1290 = 111/430 

1 0