Если умножить 37 на 15, то получится 555. Из цифр 1 2 3 4 5 7 8 составьте пятизначное и двузначное

числа, которые в произведении дадут шестизначное число, записанное с помощью только одной цифры. Это шестизначное число запишите в таблицу ответов.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Из цифр 1 2 3 4 5 7 8 составьте пятизначное и двузначное числа

пятизначное - 15873

даузначное - 42

 

15873 * 42 = 666666

Отвечает Мамаев Максим.

15 873*14=222 222

 

15 873*21=333 333

 

15 873*28=444 444

 

15 873*35=555 555