Вычислить их значения сумму чисел 449 и 356 увеличить на 51, разность чисел 609 и 247 уменьшить на

63, сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91, число 48 разделить на частное 56и7

Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Антон.

1) 449+356=805
805 увеличиваем на 51
805+51=856
2) 609-247=362
уменьшаем разность чисел
362-91=271
3) 491+186=677
уменьшаем сумму
677-91=586
4) 56:7=8
и делим 48 на частное
48:8=6