Помогите решить х+(-5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

Х+(-5)=2
х-5=2
х=2+5
х=7

Отвечает Лысов Алексей.

Х+(-5)=2
х=2+5
х=7
самой надо, самой!!